
Фото: Алексей ФОКИН.
22 июня в Мурманске состоится памятный футбольный матч, посвященный событиям первого дня Великой Отечественной войны. Игра начнется в 19.00 на стадионе Стадион «Строитель», который ранее был известен как «Пищевик».
«На поле выйдут команды «Рыбник Севера» и «Динамо». Они воссоздадут матч, который проходил в июне 1941 года и был прерван после известия о начале войны», - отметил глава города Иван Лебедев.
Горожан и гостей Мурманска приглашают принять участие в памятном мероприятии и поддержать традицию, посвященную сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru