
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Горнолыжный сезон в Кировске завершится 31 мая. Об этом на официальном открытии обновленного аэропорта «Хибины» рассказал генеральный директор ПАО «ФосАгро» Александр Гильгенберг.
«Турпоток в туристический кластер «Хибины» растет, у нас красивая природа, самый длинный в России сезон катания в горах - он завершится только завтра (31 мая. - Ред.)», - отметил Александр Гильгенберг.
Напомним, что в прошлом году Мурманская область по традиции первой в России дала старт горнолыжному сезону. На курорте «Большой Вудъявр» катания продолжались с 19 ноября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru