
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жителей Мурманской области предупредили о появлении медведя рядом с городом.
«Уважаемые североморцы, будьте внимательны и осторожны, в районе «Водонасосной станции река Малая Средняя», 12-й км автодороги «Североморск - Североморск-3» был замечен медведь!» - предупредили в администрации ЗАТО Североморск.
Жителям напомнили, что дикие животные нередко выходят к людям в поисках пищи. Северян просят не устраивать пикники в лесу и не оставлять пищевые отходы.
При встрече с медведем не приближайтесь к нему и, если есть возможность, спокойно обойдите животное, оставаясь незамеченным.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru