Boom metrics
НовостиОбщество29 мая 2026 12:22

Жителей Мурманской области предупреждают о медведе у дороги на Североморск-3

Медведя заметили рядом с Североморском-3
Жителей Мурманской области предупредили о появлении медведя рядом с городом.

Жителей Мурманской области предупредили о появлении медведя рядом с городом.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Жителей Мурманской области предупредили о появлении медведя рядом с городом.

«Уважаемые североморцы, будьте внимательны и осторожны, в районе «Водонасосной станции река Малая Средняя», 12-й км автодороги «Североморск - Североморск-3» был замечен медведь!» - предупредили в администрации ЗАТО Североморск.

Жителям напомнили, что дикие животные нередко выходят к людям в поисках пищи. Северян просят не устраивать пикники в лесу и не оставлять пищевые отходы.

При встрече с медведем не приближайтесь к нему и, если есть возможность, спокойно обойдите животное, оставаясь незамеченным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru