Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2026 14:34

Андрей Чибис принял участие в открытии мотосезона в Мурманске

В Мурманске официально открыли мотосезон
По традиции участники мотопробега финишировали у мемориала Защитникам Советского Заполярья - «Алеши». Фото: t.me/andrey_chibis

По традиции участники мотопробега финишировали у мемориала Защитникам Советского Заполярья - «Алеши». Фото: t.me/andrey_chibis

В Мурманск официально открыли мотосезон. По улицам города проехала колонна байкеров, к которой присоединился губернатор Андрей Чибис.

По традиции участники мотопробега финишировали у мемориала Защитникам Советского Заполярья - «Алеши». Здесь мотоциклисты возложили цветы и почтили память бойцов, которые отстояли Мурманск в годы Великой Отечественной войны.

«Очень символично, что именно с уважения к подвигу наших предков начинается мотосезон на Севере. Мы помним свою историю и тех, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину», - отметил глава региона.

Губернатор также призвал участников дорожного движения соблюдать правила безопасности и уважительно относиться друг к другу на дорогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru