
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Мончегорск женщина попала под уголовное дело после конфликта с сожителем, который закончился ножевым ранением. 35-летнего северянина увезли в больницу с проникающим ранением брюшной полости. Медики квалифицировали травму как тяжкий вред здоровью.
Полицейские установили, что ранение мужчина получил во время бытовой ссоры с 36-летней сожительницей.
«Пара распивала спиртные напитки и вспыхнула ссора. По словам подозреваемой, конфликт достиг критической точки, когда мужчина начал выгонять из дома детей. Не сумев остановить его словесными уговорами, женщина схватила кухонный нож и нанесла ему один удар в область живота», - сообщили в УМВД региона.
В отношении мончегорки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». На время следствия женщину заключили под стражу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru