
У программы Герои Севера появилась собственная песня. Ее написал участник спецоперации с позывным «Феникс».
Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
«Написавший песню сейчас на передовой, с честью защищает нашу Родину. В свое время он проходил службу здесь, на Севере, в Североморске, и до сих пор всей душой привязан к нашему региону», - отметил глава региона.
Участники программы регулярно делились с бойцом впечатлениями об учебе, рассказывали о прохождении образовательных модулей. Именно это и вдохновило военнослужащего на создание песни.
Андрей Чибис подчеркнул, что, несмотря на сложные условия службы, автор нашел время и силы поддержать участников программы творчеством.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru