Boom metrics
НовостиЗвезды7 мая 2026 10:57

Директор театра Вахтангова назвал экскурсии по Мурманску царскими подарками

Артисты театра Вахтангова побывали на атомном ледоколе «Ленин»
По словам Кирилла Крока, администрация театра организовала для гостей экскурсии по Мурманску и на атомный ледокол «Ленин». Фото: Кирилл Крок / vk.com/kirillkrok

По словам Кирилла Крока, администрация театра организовала для гостей экскурсии по Мурманску и на атомный ледокол «Ленин». Фото: Кирилл Крок / vk.com/kirillkrok

Директор Государственного академического театра им. Вахтангова Кирилл Крок поделился впечатлениями от поездки в Мурманск. Московские артисты сейчас на гастролях в областном центре: на сцене драмтеатра показывают спектакли «Наш класс» (18+), «Амадей» (16+) и «Мадемуазель Нитуш» (16+), а в свободное время знакомятся с городом и историей Кольского Заполярья.

По словам Кирилла Крока, администрация театра организовала для гостей экскурсии по Мурманску и на атомный ледокол «Ленин».

«Конечно, у всех нас было много удивления и радости от возможности побывать на этих экскурсиях, - отметил директор. - Спасибо руководству театра за эту инициативу, за то, что нас так тепло и по-дружески принимают и делают такие, по сути, очень важные, можно сказать, царские подарки».

Гастроли вахтанговцев продолжаются, однако все билеты на спектакли проданы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru