
Фото: Мария ПАШЕНКОВА.
Участник региональной программы «Герои Севера» Кирилл Федоров познакомился с работой Центра управления регионом в Мурманске. Сейчас он проходит стажировку в министерстве информационной политики региона.
Кирилл Федоров - доброволец, принимавший участие в боевых действиях, в том числе в штурмах Попасной и Бахмута. После возвращения он присоединился к программе «Герои Севера», которая помогает ветеранам и участникам СВО адаптироваться к мирной жизни и получить новые профессиональные навыки.
«Руководитель Центра управления регионом Артем Марышев показал гостю, как выстроена обратная связь между властью и людьми: от сигнала в соцсетях до конкретного решения. Кирилл увидел, как работают специалисты, которые ежедневно получают сотни сообщений, и как цифровые сервисы помогают жителям Заполярья», — сообщили в оперштабе региона.
Сам Кирилл Федоров отметил, что участие в программе помогает ветеранам не только получить новые знания, но и пройти важный этап социализации, почувствовать свою востребованность и возможность приносить пользу региону.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Снаружи - Хибины и северное сияние, внутри - уют. Каким построили новый терминал аэропорта Мурманск, и что он даст региону (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru