
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Спустя чуть больше двух суток открыли дорогу на Териберку. Путь был перекрыт с воскресенья из-за метели.
«С 13.30 3 февраля открыт проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС с 32 до 81 километра и на автоподъезде к Териберке», - сообщили в минтрансе региона.
При этом в Туманный дорога остается закрытой, работы для обеспечения проезда продолжаются.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Снаружи - Хибины и северное сияние, внутри - уют. Каким построили новый терминал аэропорта Мурманск, и что он даст региону (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru