Boom metrics
НовостиПроисшествия19 декабря 2025 6:37

Житель Снежногорска бил и кусал двухлетнего ребенка

Жителя Снежногорска заключили под стражу за избиение двухлетнего ребенка
Мужчина постоянно издевался над двухлетним малышом.

Мужчина постоянно издевался над двухлетним малышом.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО.

Жителя Снежногорска, издевавшегося над маленьким ребенком, заключили под стражу. Ему вменяют истязание, которое он практиковал не раз.

«По версии следствия, обвиняемый в квартире умышленно, из личных неприязненных отношений, систематически наносил побои двухлетнему ребенку, кусал руки, ноги и тело несовершеннолетнего, тем самым причиняя последнему физическую боль и нравственные страдания», - рассказали в объединенной пресс-службе судов Мурманской области.

Полярный районный суд избрал для мужчины именно эту меру пресечения, так как учел, что обвиняемый может скрыться от следователей или продолжить издеваться над малышом.

Напомним: суд вынес приговор 16-летнему жителю Умбы, который жестоко избил пожилого человека. Нападение произошло в апреле 2024 года. Подросток покалечил 71-летнего дедушку который в силу возраста, физического состояния и психического заболевания находился в беспомощном положении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снаружи - Хибины и северное сияние, внутри - уют. Каким построили новый терминал аэропорта Мурманск, и что он даст региону (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru