
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
Кировск - неизменная площадка для сериала «Полярный». И новый, пятый сезон, уже готовят к покажу - он начнет выходить на ТНТ с 1 декабря.
Главный герой - бывший бандит Витя Мясник. Если в первом сезоне он скрывался от дружков, так как решил завязать с криминалом, то в других успел побывать мэром и противостоять китайской мафии. В пятом сезоне Вите снова предстоит собрать все свои силы - оказывается, что у него есть взрослый сын, о котором он не знал.
«Но это не единственное эхо прошлого: из тюрьмы выходит криминальный авторитет по кличке Барабуля. Он решил быстро поправить свое материальное положение и заполучить целый миллиард, выделенный губернатором на строительство горнолыжного комплекса», - говорится в описании нового сезона.
Ожидается, что он станет финальным.
Напомним: киргизский фильм «Рай под ногами матерей» взял Гран-при «Северного характера».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru