
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Мурманской области почти во всех муниципалитетах стартовал отопительный сезон. В одних - раньше, в других - следом. Так, в Североморске - с утра 19 сентября, в Мурманске - с 8 утра 22 сентября.
«Подача тепла будет поэтапной», - рассказал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Подключение многоквартирного дома может занять до пяти дней. Если после этого срока батареи останутся холодными или же отопление не появится в каком-то из помещений, например, ванной комнате или кухне (что говорит о возникновении воздушной пробки), то стоит обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ, также круглосуточно работает Единая региональная линия ЖКХ по номерам 0051 или 8-800-444-00-51.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru