Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2025 11:55

На ледоколе «50 лет Победы» туристы впервые сыграют свадьбу

В туре к Северному полюсу на ледоколе «50 лет Победы» пройдет бракосочетание
В 2025 году среди прочих предложений в рамках тура будет новшество - первое бракосочетание среди туристов.

В 2025 году среди прочих предложений в рамках тура будет новшество - первое бракосочетание среди туристов.

Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП

2 июля из Мурманска выйдет первый туристический рейс этого сезона к Северному полюсу на ледоколе «50 лет Победы». В 2025 году среди прочих предложений в рамках тура будет новшество - первое бракосочетание среди туристов.

«В этом сезоне запланировано проведение символической свадебной церемонии на Северном полюсе с участием экспедиционной команды», - пишут «Ведомости Северо-Запад» со ссылкой на «Клуб полярных путешествий».

Подобные церемонии проводят и в круизах в Антарктиду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru