
Утром 11 июня в административном здании в Коле случилось возгорание, с которым сотрудники справились самостоятельно. Но пожарные все же прибыли на место. Сообщение о ЧП поступило в 10.47.
«На втором этаже административного здания в кабинете произошло короткое замыкание с распространением в потолочном светильнике на площади 0,5 кв. м. Сотрудники охраны учреждения эвакуировали 50 человек посетителей и персонала», - рассказали в Управлении ГОЧС и ПБ по Мурманской области.
В здании на улице Победы,9 находятся отделение судебных приставов Кольского района, отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Мурманской области, Центр социальной поддержки населения Мурманской области и другие.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru