
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В соцсетях появились сообщения о жалобах детей на питание в вагоне-ресторане поезда № 453А Мурманск – Евпатория. Претензии были как к качеству еды, так и к ее несвоевременной подаче.
«Обед, положенный в 13.00, выдали лишь к 17.00 — детям достались недоваренные крупы и «суп» в виде воды с капустой. Ужин задержали на несколько часов. Меню отсутствует, кормят беспорядочно. Детям запретили брать еду с собой, при этом обеспечить их полноценным питанием не смогли», - пишет паблик «Полярные Зори Live».
Информацию проверяет Мурманская транспортная прокуратура.
« Несколько сотрудников вагона-ресторана отстранены от исполнения должностных обязанностей, произведена их замена. Будет дана оценка действиям работников, организации итания в пути следования, а также подготовке состава к перевозке группы детей.
Ситуация находится на личном контроле и. о. Северо-Западного транспортного прокурора Романа Доценко», - рассказали в прокуратуре.
Напомним: транспортная прокуратура рассказала подробности столкновения поезда и грузовика в Мурманске.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru