
В Мурманске организовали бесплатный трансфер для желающих посетить соревнования по национальным видам спорта в Ловозере. Мероприятие состоится в рамках 90-го Праздника Севера.
«На празднике можно опробовать свои силы в метании аркана на рога, стрельбе из арбалета, национальной борьбе. Гонки на оленьих упряжках станут самой уникальной частью праздника», - отметили в Центре спортивной подготовки Мурманской области.
Зарегистрироваться на мероприятие и забронировать место в трансфере можно с помощью бота «Зарегистрироваться на трансфер» через Telegram. Для тех, у кого не установлен мессенджер, можно записаться до 20 марта по телефону: (8152) 24-59-39 (с 15.00 до 17.00).
Транспорт отправляется из Мурманска в Ловозеро 22 марта в 9.00. Место отправления: Долина Уюта, 6 (легкоатлетический манеж)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru