
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
22 января в Мурманске состоится новая встреча «Школы онкологических пациентов», которая стала частью проекта «Школа здоровья» (16+).
«Она будет посвящена вопросам приема витаминов. С пациентами с онкологией и их родственниками поговорит специалист Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи», - рассказали авторы проекта.
Начнется занятие в 17.45 пространстве «СОПКИ.СЕМЬЯ» библиотеке на ул. Буркова, 30.
Напомним: в 8% жителей Мурманской области обнаружили критически низкий уровень витамина D, у 80% - дефицит.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru