
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 20 января на 37 километре дороги Никель - Приречный - Лотта произошло ДТП с пострадавшими. Информация о нем поступило по номеру «112» в 19.50.
«Произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Renault Logan и Honda Fit, а также съезд в кювет автомобиля Mitsubishi Outlander», - сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
В аварии пострадали восемь человек, у двоих травмы оказались наиболее серьезными, и их увезли в больницу.
Из-за непогоды - оттепели и последовавшей за ней метели, на дороге Никель - Приречный - Лотта ограничили движение для грузовиков и автобусов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru