Boom metrics
НовостиОбщество19 декабря 2024 13:16

В Мурманской области снова ожидается ухудшение погоды

К морозу Мурманской области присоединится метель
Не первый день в Мурманской области стоят сильные морозы, в некоторых уголках Кольского полуострова столбик термометра стремится к -40.

Не первый день в Мурманской области стоят сильные морозы, в некоторых уголках Кольского полуострова столбик термометра стремится к -40.

Фото: Антон ЗАБИРОВ.

Не первый день в Мурманской области стоят сильные морозы, в некоторых уголках Кольского полуострова столбик термометра стремится к -40. С 19 декабря синоптики обещают потепление. Но до этого северянам придется переждать очередное ухудшение погоды.

«По данным Мурманского УГМС, ночью 20 декабря по Мурманской области местами - холодная погода, мороз. В течении дня прогнозируется сильный снег, метель», - сообщили в МЧС по Мурманской области.

Напомним: пассажиры поезда Мурманск - Санкт-Петербург оказались на морозе без вещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru