
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Житель Мурманска серьезно избил свою возлюбленную из-за обиды. 35-летнюю северянку доставили в больницу с различными травмами.
«32-летний ранее не судимый сожитель девушки сообщил полицейским, что несколько дней назад между ним и его дамой вспыхнул ссора на бытовой почве. Будучи пьяным, он избил мурманчанку, после чего она обратилась в медучреждение. Врачи оценили травмы как причинившие вред здоровью средней тяжести», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.
В отношении злоумышленника возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Он находится под подпиской о невыезде.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
С любовью к «дедушке»-маяку. Как путеводная звезда Баренцева моря стала ярче. Волонтеры завершили обновление маяка в Териберке (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru