Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2024 11:37

Проект «От родника до океана. Маяки» стал победителем премии «Мы вместе»

Волонтерский проект от Мурманской области стал лучшим в номинации «Территория для жизни»
На торжественной церемонии награду вручили руководителю Единого волонтерского центра Евгении Чибис. Фото: gov-murman.ru

На торжественной церемонии награду вручили руководителю Единого волонтерского центра Евгении Чибис. Фото: gov-murman.ru

Проект «От родника до океана. Маяки», в рамках которого мурманские волонтеры благоустраивали навигационные сооружения Кольского полуострова, стал победителем международной премии «Мы вместе». Его признали лучшим в номинации «Территория для жизни».

На торжественной церемонии награду вручили руководителю Единого волонтерского центра Евгении Чибис.

«Для нас сегодня большая честь – быть в числе лучших с добровольцами, спасающими жизни. Наш проект подчеркивает, что волонтеры, за какое дело бы они не брались, – это люди-маяки, которые добрыми делами освещают путь другим», – поблагодарила Евгения Чибис.

Следующая экспедиция в рамках проекта «От родника до океана. Маяки» намечена на лето 2025 года. Волонтеры возьмутся за благоустройство Вайдагубского маяка на полуострове Рыбачий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru