
Фото: Мария ПАШЕНКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Мобильная ярмарка «Наша рыба» продолжает ездить по Мурманской области. 26 октября она приедет в ЗАТО Видяево, фудтраки расположатся с 11.00 до 17.00 на улице Заречной у дома № 15.
«Приглашаем всех желающих приобрести свежемороженую, копченую, слабосоленую, консервированную и другую рыбную продукцию от местных производителей по ценам ниже рыночных», - сообщили в министерстве природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области.
Напомним: с начала года из Мурманской области ушло на экспорт 110 тысяч тонн рыбы. Из Мурманской области отправляют рыбу и морепродукты в страны ЕС, Китай и Южную Корею.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru