Boom metrics
НовостиОбщество26 сентября 2024 9:40

Благотворительная организация «Радуга» закрашивают наркограффити в Мурманске

Многодетные родители и особенных деток закрашивают рекламу наркотиков на домах Мурманска
Участники благотворительной организации «Радуга» своими силами борются с опасными надписями на стенах домов в Мурманске и закрашивают наркограффити. Фото: Благотворительная Организация "Радуга" Мурманск / vk.com/murman_raduga51

Участники благотворительной организации «Радуга» своими силами борются с опасными надписями на стенах домов в Мурманске и закрашивают наркограффити. Фото: Благотворительная Организация "Радуга" Мурманск / vk.com/murman_raduga51

Участники благотворительной организации «Радуга» своими силами борются с опасными надписями на стенах домов в Мурманске и закрашивают наркограффити.

«Мы снова с негодованием и болью вынуждены сообщить, что на недавно закрашенные от таких надписей стены вновь нанесены эти незатейливые письмена. Мы, представители «Радуга», волонтеры «АНГЕЛЫ - СЕВЕРА», многодетные матери, регулярно выходили закрашивали рекламные надписи и граффити на стенах нашего социального «Семейного Центра» по адресу Гаджиева 16. Но увы...», - сообщили в организации.

Напомним: жители Мурманска жалуются на обилие рекламы наркотиков в городе. Опасные граффити находят, в том числе, в местах, где часто бывают дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru