
В Кировске завершили обновление дорог и тротуаров. Подрядчики привели в порядок несколько улиц.
Работы велись на участке автодороги на улице Олимпийской, от поворота на Советской Конституции до улицы Солнечная («Серпантин»). Также обновили участок дороги по улице Кондрикова, разворотную площадку отстоя автобусов на улице Ленинградской, участок трассы от центральной почты до проходной Кировского рудника.
«На улице Юбилейной обустроили остановку, сделали тротуар от дома № 1 на проспекте Ленина до дома № 10 на улице Мира и тротуар от дома № 1 на улице Кондрикова до дома № 14 на улице Юбилейной», - сообщили в минтрансе региона.
Был отремонтирован и перекресток по улице Советской Конституции и межквартальный проезд на улице 50 лет Октября.
Напомним: в Алакуртти провели митинг в честь 80-летия освобождения сельского поселения от немецко-фашистских захватчиков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru