
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Застолье в Оленегорске закончилось смертью человека.
«В конце июня 2024 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из комнат дома № 5 на улице Капитана Иванова, взяла нож и нанесла им один удар в область левого плеча своего знакомого, задев при этом жизненно важные органы», - сообщили в СУ СК по Мурманской области.
Мужчина умер спустя короткий период на месте происшествия, а в отношении северянки возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), материалы ушли в суд. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним: житель Ковдора вмешался в чужой спор и чуть не убил человека.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru