Boom metrics
НовостиОбщество8 сентября 2024 9:31

На избирательном участке в Мурманске место председателя занял кот

На избирательном участке № 96 появился кот-талисман
Фото: t.me/izbirkom51

Фото: t.me/izbirkom51

У мурманского избирательного участка № 96 появился свой талисман. Им стал кот по имени Макс.

Пушистый друг внимательно проверил, как хорошо все подготовились ко второму дню голосования, и занял почетное место председателя участкового избиркома.

«Правда, выдержки у котика хватило только для фотографии», - отмечают в избиркоме Мурманской области.

Напомним: избирком Мурманской области подвел итоги по явке в первый день выборов. Голосование продолжается 8 сентября. В Кольском Заполярье выбирают губернатора, в ряде муниципалитетов - состав местных Советов депутатов, также проходят довыборы в Мурманскую областную Думу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru