Boom metrics
НовостиОбщество5 сентября 2024 7:15

В Мурманске строят девять новых домов

В Мурманске почти достроили дома на улицах Павлова и Аскольдовцев
В Мурманске в активной стадии строительства находятся девять домов, в высокой степени готовности - дома на улицах Успенского и Павлова. Фото: администрация Мурманска

В Мурманске в активной стадии строительства находятся девять домов, в высокой степени готовности - дома на улицах Успенского и Павлова. Фото: администрация Мурманска

В Мурманске в активной стадии строительства находятся девять домов, в высокой степени готовности - дома на улицах Успенского и Павлова.

«На Павлова подрядчик выполняет внутреннюю отделку. Квартиры здесь, прежде всего, предназначены для наших медицинских работников в качестве служебного жилья», - сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

В доме на Успенского, в котором будет 128 квартир, будут жить дети-сироты и те, кто переедет из аварийного жилья.

Четыре дома на улице Кирпичной строят для молодых специалистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru