Boom metrics
НовостиЗвезды22 августа 2024 14:39

В Мурманской области пройдут съемки сиквела сериала «Король и шут»

На Рыбачьем будут снимать продолжение сериала «Король и шут»
Кинокартина посвящена истории группы «Король и Шут».

Кинокартина посвящена истории группы «Король и Шут».

Фото: Михаил ДЕНИСОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Мурманской области, на полуострове Рыбачьем, пройдут съемки продолжения сериала «Король и шут. Как в старой сказке». Съемочная команда посетит регион в начале октября.

«Рассказ о группе в сериале перемежается сказочно-фэнтезийными сценами, представляющими собой экранизации сюжетов песен группы «Король и Шут». Создатели определили жанр как «панк-сказка», - сообщили в группе «Нордфильм» (12+).

Показ биографическо-фэнтезийного сериала прошел весной 2023 года. Кинокартина посвящена истории одноименной хоррор-панк-группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru