Boom metrics
НовостиЗвезды29 июля 2024 8:07

Фестиваль «Териберка» переносится на 14-15 сентября

Фестиваль в Териберке попросили перенести на новые даты
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поддержал перенос дат, но отметил что стоит относится серьезнее к планированию культурных мероприятий.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поддержал перенос дат, но отметил что стоит относится серьезнее к планированию культурных мероприятий.

Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП

Арктический фестиваль «Териберка», который должен был пройти 24-25 августа, перенесут на 14-15 сентября. О переносе праздника на оперативном совещании попросил председатель комитета по туризму Александр Елисеев.

Глава комитета отметил, что фестиваль пересекается по датам с Gastro Industry Fest в Никеле и Днем шахтера в Заполярном, что неудобно предпринимателям.

«В сентябре плотность мероприятий ниже и стоимость билетов в Мурманск ниже, поэтому рассчитываем, что такой вариант будет удобнее», - сказал Александр Елисеев.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поддержал перенос дат, но отметил, что стоит относиться серьезнее к планированию культурных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru