
Далеко не во всех дворах Мурманска успели скосить траву. К летним сезонным работам управляющие компании оказались не готовы должным образом.
Как сообщил глава администрации города Юрий Сердечкин, в Октябрьском округе покос произведен на 312 территориях. Это 40% общего числа участков, где нужно навести порядок. Такой же результат в Первомайском округе.
В Ленинском округе покос травы прошел на 367 территориях, что составляет 51%.
В адрес «управляшек», которые не справляются со своими обязанностями, направляются предостережения.
Напомним: в Мурманской области приступили к обновлению Териберского маяка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru