
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
С приходом теплой погоды в Мурманске приступили к ремонту дорог. На одном из первых участков, улице Полярный Круг, подрядчик начал обновление проезжей части и тротуаров.
Предстоит отремонтировать более шести тысяч квадратных метров дороги. Сейчас идут работы по замене бортового камня.
«Обновление дороги проводится для жителей микрорайона, для которых это единственный транспортный путь, ведущий к месту проживания. Также дорогой активно пользуются посетители спорткомплекса «Метеор», - отметил глава Мурманска Игорь Морарь.
Всего по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется выполнить ремонт 27 участков общей протяженностью 14,5 километра.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru