
Фото: Наталья ЛОБАНОВА. Перейти в Фотобанк КП
В центре Мурманска 4 мая прошла выставка коммунальной техники, которая ежедневно работает на улицах города и помогает наводить порядок.
В том числе красовалась совсем новые машины. Например, можно было побывать в кабине трактора для уборки трасс белорусского производства, выпущенного в 2024 году. На линию он еще не вышел.
- Техника более комфортабельная и просторная, чем предыдущая, есть кондиционер. Работаем мы посменно, чистим дороги днем и ночью, - поделился с «КП-Мурманск» машинист УДХ.
Всего было представлено 19 машин Управления дорожного хозяйства и ресурсоснабжающих организаций. Среди них - автокраны, экскаваторы-погрузчики, самосвалы, вакуумный погрузчик и другие.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru