
Вечером 2 мая на улице Объездной в Кандалакше случились два почти одинаковых пожара.
Сначала в 22.51 поступило сообщение, что горит погреб на улице Объездной в 150 метрах от жилого дома № 1. В 1.59 восемь огнеборцев ликвидировали пожар, помещение обгорела на всей площади в 16 квадратных метров.
- Тем же вечером в 23.37 поступило сообщение о возгорании в другом деревянном строении с подземным погребом площадью 5 квадратных метров на улице Объездная, но в 400 метрах от дома № 1 в Кандалакше. В 23.58 дежурный караул ПЧ-64 Кандалакшского филиала ГПС ликвидировал последствия пожара, - сообщили в Управлении ГОЧС и ПБ по Мурманской области.
Этот погреб также выгорел полностью.
Напомним: из пожара в гостинице Алакуртти эвакуировались 10 человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru