Мурманск
-1°
НовостиСпорт3 апреля 2024 11:13

Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России в Кировске

Александр Большунов финишировал первым в гонке преследования на Кубке России в Кировске
Спортсмен отметил, что трасса в идеальном состоянии, также его радуют и болельщики.

Лыжник Александр Большунов выиграл гонку преследования на финальном этапе Кубка России в Кировске. Олимпийский чемпион пробежал 15 километров за 34 минуты 27 секунд.

- Гонку выиграл, но все-таки сказывается самочувствие к концу сезона. Общая тяжесть навалилась впервые за последние несколько лет. Рад, что даже в таком состоянии смог показать хороший результат, - поделился победитель с журналистами.

Напомним, что 2 апреля Большунов не вышел в финал спринта на Кубке России. Лыжник рассказал, что чувствовал себя не очень хорошо.

Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)