
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
17 марта в 19.00 на центральном стадионе Профсоюзов в Мурманске состоится церемония открытия 89-го «Праздника Севера» и 64-го «Праздника Севера учащихся». Гостей ждет яркое шоу.
- Церемония пройдет в новом формате. Зрители увидят спортивное экстремальное шоу с участием мотофристайлеров, спортсменов на сноубордах, горных лыжах и снегоходах. В программе - яркие огненные спецэффекты, выступления творческих коллективов, приветствие спортсменов и судей соревнований, поднятие флага и зажжение огня Полярной Олимпиады, выступление группы Uma2rman, - рассказали организаторы праздника.
Вход на мероприятие будет свободным.
Напомним: жителей Мурманской области в среду, 6 марта, предупреждают не переживать и не паниковать, если будут звучать сирены и громкоговорители - так в регионе будут планово проверять работу региональной и муниципальной системы оповещения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru