
Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.
Утром 27 февраля в Мурманске на улице Копытова водитель Daewoo сбил девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Удар был столь мощный, что пешеход оказалась в реанимации. В отношении 38-летнего автомобилиста возбудили уголовное дело.
- 20-летняя пострадавшая получила травмы, с которыми ее госпитализировали в реанимационное отделение больницы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.
Уголовное дело расследуется по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение водителем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Виновник аварии находится под подпиской о невыезде.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru