
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Апатитах и Кировске обсудят с жителями мастер-план развития опорных населенных пунктов. Проект разрабатывает ДОМ.PФ.
Как сообщили в правительстве Мурманской области, на мероприятиях покажут первые наработки и соберут обратную связь.
Помимо этого, продолжается сбор мнений северян о приоритетах развития городской среды, куда входят дороги, общественный транспорт, зеленые пространства, услуги и сервисы, образование и спорт. Собранные идеи и предложения учтут в дорожной карте мастер-плана.
Обсуждения пройдут 5 марта в Апатитах в библиотеке им. Л.А. Гладиной и 6 марта в Кировском ДК на улице Мира, 7.
Напомним: глава Минздрава России Михаил Мурашко оценил программу «Полуостров здоровья».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru