
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
47-летний северянин попал под уголовное дело о мошенничестве в крупном размере и мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданину.
- С июля по октябрь 2022 года обвиняемый, умышленно введя двух потерпевших в заблуждение, что он окажет им услуги по ремонту в квартирах, похитил принадлежащие им деньги в 131 и 940 тысяч рублей соответственно, - рассказали в прокуратуре Мурманской области.
На год и три месяца мошенника приговорили к принудительным работам, а из его зарплаты будут удерживать 5% в пользу государства. Также он должен будет вернуть пострадавшим их деньги.
Напомним: в Мурманске адвокат обманула осужденного, пообещав ему досрочное освобождение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru