
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Териберке при туристическом комплексе появилась рыбацкая деревня, в которой создали всю необходимую инфраструктуру для рыбаков от стоянки судов до мест для шкерения рыбы.
- Туристы, не имеющие собственного рыболовного инвентаря, могут получить все необходимое для ловли во временное пользование. Планируем также построить стоянку для техники, кемпинг с комфортными бытовыми условиями и предоставлять номера для проживания, - цитирует предпринимателя, который воплотил проект, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.
Инвестиции в проект составили 80 миллионов рублей.
Напомним: в Мурманске резидент АЗРФ запустил круглогодичный яхт-клуб. Объем инвестиций в проект составил 11,5 миллиона рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru