
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Мурманской области задержали 36-летнего мужчину, который угрожал убийством бывшей супруге. Северянин пришел к ней домой для выяснения отношений. С собой он прихватил нож.
- 33-летняя северянка не пустила на порог бывшего мужа - тот вел себя агрессивно, кричал. К тому же, она видела в его руках нож. Пыталась его успокоить через дверь, но тот стал высказывать угрозы расправы. Она испугалась и обратилась за помощью в полицию, - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.
Ранее не судимый мужчина не стал отрицать свою вину и объяснил, что не смог справиться с эмоциями. Он уверял, что хотел лишь напугать женщину, но реально применять силу не хотел.
В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru