-7°
НовостиСпорт16 ноября 2023 13:34

Первое место на «Хибинской гонке» заняла Ольга Царева из Коми

Спортсменка из Коми финишировала первой на «Хибинской гонке»
Лыжница выиграла гонку на 5 километров классическим стилем, преодолев дистанцию за 15 минут 23.6 секунды.

Спортсменка из Коми Ольга Царева заняла первое место на всероссийских соревнованиях «Хибинская гонка», которые 15 ноября проходят в Кировске.

- Я уже третий год подряд участвую в этих соревнованиях. В Кировске хороший, устойчивый снежный покров, замечательно подготовлены трассы, - поделилась победительница.

К слову, весь пьедестал почета - у спортсменок из Коми. Второе место заняла Дарья Канаева, третий призер - Ольга Вокуева.

«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)