
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Финальное заседание правительства Мурманской области в 2022 году прошло в Кировске. На нем обсудили развитие города.
- На днях стало известно, что планируется очень крупное вложение - около двух миллиардов рублей - в развитие инфраструктуры гостеприимства: строительство новой гостиницы, аквапарка, подъемника, - всего того, чего не хватает на данном этапе развития горнолыжного курорта, - сообщил глава администрации Кировска Юрий Кузин.
Напомним: губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил взаимодействие с «ФосАгро».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru