Boom metrics
НовостиПроисшествия14 декабря 2022 13:18

В Мурманска Mitsubishi сбил ребенка у светофора

Пострадавшего пешехода госпитализировали
О том, что произошло на улице Копытова, рассказали очевидцы. Фото: скриншот видео

О том, что произошло на улице Копытова, рассказали очевидцы. Фото: скриншот видео

Днем 14 декабря в Первомайском округе Мурманска произошло ДТП с участием ребенка.

- В 14.15 в районе дома №6 на улице Копытова водитель Mitsubishi допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего пешехода доставили в больницу. На месте работает сотрудники Госавтоинспекции все обстоятельства устанавливаются, - сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

О том, что произошло на улице Копытова, рассказали очевидцы.

- Ребенок переходил на зеленый свет, а мадам неслась на скорости более 60 км/ч, перед светофором даже не тормозила, а малыш выходил из-за автобуса, - написала в паблике «Мурманск ДТП ЧП» (18+) Ирина Иконенко.

Летом на этом участке сбили двух детей.

Напомним: в Мурманске в ДТП на улице Полярные Зори пострадал человек. В Мурманской области за прошедшие выходные случилось 40 ДТП с материальным ущербом. Как сообщили в УГИБДД региона, в двух авариях четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru