Boom metrics
НовостиОбщество20 ноября 2022 11:46

В Ковдорском районе отловщики животных забрали у женщины собаку

В полиции прокомментировали случившееся
Когда женщина спохватилась, ее питомца уже увезли.

Когда женщина спохватилась, ее питомца уже увезли.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ковдорском районе отловщики бездомных животных забрали у женщины домашнюю собаку. Видео с инцидентом появилось в Telegram-канале "Мурманск" (18+).

В паблике сообщили, что хозяйке пришлось выкупать четвероногого друга, она заплатила более 6 тысяч рублей. Однако в полиции эту информацию опровергли.

- Собака гуляла без ошейника, а когда женщина спохватилась, ее питомца уже увезли. В тот же вечер собаку ей вернули, выкупа никто не требовал, - рассказали "КП"-Мурманск" пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

В Ковдорском районе отловщики животных забрали у женщины собаку

Автор: t.me/groupmurmansk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru