
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ковдорском районе отловщики бездомных животных забрали у женщины домашнюю собаку. Видео с инцидентом появилось в Telegram-канале "Мурманск" (18+).
В паблике сообщили, что хозяйке пришлось выкупать четвероногого друга, она заплатила более 6 тысяч рублей. Однако в полиции эту информацию опровергли.
- Собака гуляла без ошейника, а когда женщина спохватилась, ее питомца уже увезли. В тот же вечер собаку ей вернули, выкупа никто не требовал, - рассказали "КП"-Мурманск" пресс-службе УМВД России по Мурманской области.
Автор: t.me/groupmurmansk
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru