Boom metrics

В Апатитах из горящего дома спасли пять человек

Пожар случился на улице Дзержинского, 50
В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава. Фото: vk.com/murman01

В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава. Фото: vk.com/murman01

6 ноября в 05.24 в МЧС поступила информация о пожаре в квартире жилого пятиэтажного дома на улице Дзержинского, 50 в Апатитах. На месте работали огнеборцы, которые спустя 45 минут потушили возгорание.

- Огонь уничтожил вещи домашнего обихода: диван, постельные принадлежности - на площади 10 квадратных метров. Повреждены оконные рамы на площади 1 квадратный метр, закопчены стены и потолок по всей комнате. Звено ГДЗС работало на протяжении 20 минут. Использовался тепловизор и трехколенная лестница, - сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

С верхних этажей здания спасли пять человек.

В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава, 3 пожарные автоцистерны и автолестница. Причины случившегося предстоит выяснить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru