
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В адрес директора Мурманского областного художественного музея внесли представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции. Об этом сообщили в прокуратуре региона.
В музей устроился на работу бывший сотрудник министерства имущественных отношений Мурманской области.
- При этом в нарушение требований законодательства о противодействии коррупции и трудового законодательства учреждение культуры о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, представителю нанимателя (работодателю) государственного служащего по последнему месту его службы в установленный законом срок не сообщено, - сообщили в прокуратуре Мурманской области.
Напомним: четырех полицейских из Заполярья подозревают в незаконной ловле камчатского краба.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Арктика сказала «нет». Федор Конюхов прервал рекордный полет к Северному полюсу. Мировой рекорд Федора Конюхова по достижению Северного полюса по воздуху сорвался (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru