Boom metrics

В Мурманске молодой человек пришел восстанавливать документы и оказался в полиции

Мужчина находился в розыске
Росгвардейцы доставили 25-летнего мурманчанина в отдел полиции. Фото: 51.rosguard.gov.ru/

Росгвардейцы доставили 25-летнего мурманчанина в отдел полиции. Фото: 51.rosguard.gov.ru/

В Мурманске на улице Ивченко задержали 25-летнего молодого человека, который пришел в отделе по вопросам миграции менять документы. Оказалось, что северянина ищут правоохранители.

- Старший инспектор отдела рассказала, что к ним для восстановления утраченных документов обратился мужчина. Проверив его по базам данных, выяснилось, что он находится в розыске за совершение преступления, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.

Росгвардейцы доставили 25-летнего мурманчанина в отдел полиции. Оказалось, что северянин находился в розыске с декабря 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мурманская область вошла в число самых востребованных направлений внутреннего туризма. Больше всего гостей привлекают Хибины (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru2