Boom metrics

На улице Самойловой в Мурманске запретят проезд до конца сентября

Движение закроют 25 мая
По улице Самойловой будет не проехать до конца сентября. Фото: www.google.com/maps

По улице Самойловой будет не проехать до конца сентября. Фото: www.google.com/maps

В центре Мурманска на четыре месяца закроют для водителей одну из улиц. Не проехать будет по Самойловой в районе домов № 6 и № 8. Запрет на движение машин будет действовать с 8 часов 25 мая до 17 часов 30 сентября.

- Будет закрыто движение всех видов транспорта по проезжей части улицы Комсомольской, в районе домов № 5 и № 7 по улице Самойловой, с 8 часов 6 июня до 23 часов 17 июня; улицы Самойловой, от дома № 9 по улице Самойловой до улицы Комсомольской, с 8 часов 6 июня до 17 часов 30 сентября, - сообщили в администрации Мурманска.

Напомним: движение, стоянку и остановку машин запретят 28 мая в центре столицы Заполярья из-за празднования 84-летия со дня образования Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мурманская область вошла в число самых востребованных направлений внутреннего туризма. Больше всего гостей привлекают Хибины (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru