
Жители дома №206 на проспекте Кольском в Мурманске рискуют получить текущую с потолка воду. Дело в том, что на крыше образовался настоящий бассейн, воды скопилось прилично.
- Управляющая компания вообще за этим делом не следит, - отметил один из жильцов дома, сняв потоп на видео.
Напомним: жильцы одного из домов на Абрам-Мысе уже столкнулись с подтоплением, вода течет прямо с потолка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жителей аварийных и ветхих домов в Мурманской области будут переселять в отремонтированные квартиры. Муниципалитеты получат субсидию из областного бюджета (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru