
Фото: Мария ПАШЕНКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Товары из IKEA в России больше не купить, поэтому на сайтах объявлений стали одно за другим появляться объявления о продаже разных вещей от компании. Цены на них выставляются заоблачные.
Так, жители Мурманска стали продавать акул "блохэй". Самое дорогое предложение - 10 миллионов рублей. Правда, оно уже исчезло. А вот акулы за 500, 800 тысяч рублей и даже миллион остались.
- Теперь стали много звонить и писать, когда об объявления написали СМИ. Но в основном интересуются, зачем за такие деньги продаем, - рассказал "КП"-Мурманск" один из авторов объявлений.
Напомним: в Мурманской области появилась интерактивная карта экомодулей по сбору макулатуры. Северяне могут помочь и экологии, и тяжело больным детям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области в два раза вырос спрос на специалистов IT-сферы. Больше всего нужны инженеры, специалисты службы поддержки и сисадмины (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru